Отель Вилла Летиция

imagesРасположенный в тихом районе Rive Gauche отель Вилла Летиция находится всего в пятнадцати минутах ходьбы до границы Рима и площади Пьяцца Дель Пополо и Прати, также рядом расположены окрестности Ватикана. Хотя ближайшая станция метро не очень близко и вас ждет длительная прогулка по окрестностям, остановки трамвая и автобуса находятся рядом с городом. Прогулка на велосипеде вокруг Villa Laetitia идеально подходит для как в качестве тренировки, так и в качестве приятного времяпровождения.
Стиль и характер.
Вид из сада на террасу, был восстановлен кропотливым трудом в начале 20-го века, впечатляет красота фресок, мраморы и лепнина, также добавлены элементы современного искусства, такие как картины Энрико Кастеллани, красивая картина Fendi, а также собственные конструкции гостиницы, как сделанные на заказ настольные лампы, сделанные римские ремесленниками, все это смешавшись с мебелью, создает освежающий шаг назад во время.

Сервис
Вилла Летиция была создана, чтобы вдохновить «дома» оазиса. Там нет горничных или дворецких, которые бегают по вилле по вашему запросу. Вместо того, чтобы гости оставались под обслуживанием генерального менеджера, любая услуга может быть запрошена и некоторые избранные услуги все-таки есть. Это то, что можно поставить наряду с дворецким, включая в себя наборы для пикника, прокат велосипедов, упаковка и распаковка ваших вещей, а также сказочные домашние животные, набор для них — миска воды, кормушки для вашего драгоценного дворняжки. Вы также можете подписаться на коллекцию винтажных вин из лучших виноградников в Италии.
Гостиница состоит из двадцати одного номера. Роскошная вилла расположена в старинной вилле и ее полностью восстановили вместе с садом в 1910-х годах. Семья и друзья являются основными темами в каждой комнате.
Если вы когда-либо хотели жить, как царящая современная римская семья, Вилла Летиция является тем самым местом. Свобода в Вилле сочетает уединенное городское отступление и прекрасные шедевры ремесленника Hotellerie, изысканный дизайн. Номера стоимостью от восьмидесяти фунтов за ночь.

Обслуживание
Меню Ciavattini показывает-сезонные рецепты с продукцией из собственных близлежащих ферм Fendi. Для утреннего кофе вам отлично подойдет старомодный Piccolo Bar — это небольшой бар с высокими потолками, бархатными сиденьями и очарованием прошлого века, это шикарное место. Piccolo Bar имеет игривое меню, которое включает любимые итальянские и малоизвестные закуски.
Стандартные номера стоят около ста сорока семи фунтов в любое время года. Завтрак включен. Бесплатный вай-фай.
Также есть и другие услуги. Доступ для гостей с ограниченными физическими возможностями? Да, есть там и такое, в главной вилле (лифт), и только садовые квартиры на первом этаже.

Семейный ли этот отель? Да. Номера в главной вилле могут соединяться, чтобы создать целую квартиру. Двуязычные няни предоставляются по запросу, и маленькие дети пользуются удобствами в номере, включая теплое детское питание, детские высокие стулья, кормление из бутылочки, стерилизатор, термометры, детские халаты, нагрудник, детская ванна, соска и детские столовые принадлежности.imagesimages