Курорт «Падма» (Индонезия)

падмаОгромные пруды с лилиями и с тонченными линиями встретят вас по обе стороны парадного входа Падма курорта, который находится в конце серой кирпичной дороги. Лобби украшено по-богатому и находится под открытым небом, в то же время, с высокими деревянными потолками с соломенной крышей в индонезийском стиле. Белые столбы и позолоченные настенные покрытия дадут пространству — в котором есть несколько сидячих мест — подлинное чувство роскоши. Произведения искусства находятся в рамках общей темы, есть много картин и скульптур, висящие повсюду; недвижимость даже называет себя «храмом искусства». Территория пышная и хорошо ухоженная, с большим количеством зелени, а пути к номерам расположены на свежем воздухе.

В то время как курорт Падма обслуживает главным образом семьи, есть достаточно видов услуг, которые могут удовлетворить широкий спектр туристов.

Номера варьируются от роскошных люксов до семейных с двумя спальнями. Все чистые и удобные, с меблированными балконами (остерегайтесь комаров), телевизором с плоским экраном, кофеваркой, мини-баром, кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Большинство из них имеют деревянные или плиточные полы и простой декор; картин минимальное количество, есть зеркала, хорошая деревянная мебель, деревянные спинки и столы.

Кровати имеют высококачественное постельное белье. Ванные комнаты просторные, с ванной и душевой кабинкой, настенным феном и туалетными принадлежностями. Экологически сознательная практика поощряется, и, пока есть ежедневная уборка и подготовка постели ко сну ночью, гости могут выбрать, что же использовать те же самые простыни и полотенца в течение нескольких дней или что-то другое.

падма2Есть три бассейна. Главный бассейн экспансивный, с большой площадью палубы и обильными шезлонгами и зонтиками; этот бассейн получает самое большое количество солнечных лучей в послеобеденное время. Немного отдельный бассейн, который расположен в стороне от остальных, создан для водных баскетбольных матчей. Бассейн в форме лагуны — тише и предлагает больше тени. Это двухуровневый бассейн с интересными фонтанами, журчащими струями и деревянными мостами, он подарит вам чувство скрытого рая. Мелкий семейный бассейн — большой хит для семей с детьми — есть две горки (выходящие из «скрытых» пещеры), стрельба водными струями и водяные зонтики для более броского удовольствия. У бассейна расположена гигантская скульптура слона, на в=которой расположены полотенца.

Маленьким деткам будет здесь чем заняться. Вам предложат красочные площадка, батут и детский клуб под присмотром, которые включают кормление рыб в прудах и игры с водных соревнований в зоне бассейна. В качестве приза — мороженное.

Спа-центр курорта предлагает полный спектр оздоровительных услуг и окнами выходит на тихий и спокойный пруд. Несколько комнат для лечения доступны для гостей вместе с сауной и парной. Широкий выбор первоклассных услуг можно заказать в одно- или двухместных номерах спа, в том числе по уходу за лицом Elemis, массаж, рефлексология; маникюр / педикюр, также доступны. Зона отдыха и библиотека с прохладительными напитками и спа-бутиком, позволяет гостям продлить их время релаксации здесь.

Добавить комментарий