Приветливый отель St. Ermin’s Hotel

St. Ermin’s Hotel
Victoria, London, England
Отель впечатлит вас своими уже готовыми упакованными завтраками — что очень удобно, если у вас нет времени присесть и покушать. Также плюсом является внимание к людям с ограниченными физическими возможностями — в отеле для этого все предусмотрено. Персонал также хорошо справляется с детьми, в этом отеле не возникнет вопроса «с кем оставить ребенка».

Лобби выглядит так, как будто кто-то сошел с ума от обледенения, потому что штукатурка J P Brigg 1899 года теперь ослепительно белая. После ремонта суммой в 30 миллионов фунтов стерлингов его новыми американскими владельцами, номера привлекательны, бар теплый, дружелюбный и все это гудит жизнью. вышивка крестом купить оптом

Место расположения гостиницы
От отеля до парка Сент-Джеймс — и станции метро — несколько минут ходьбы до площади Парламента и Вестминстерского аббатства.

Стиль и характер гостиницы
Лобби выглядит так, как будто кто-то сошел с ума от обледенения, потому что штукатурка J P Brigg 1899 года теперь ослепительно белая. Отель был когда-то особняком, с огромными коридорами, но после ремонта в 30 миллионов долларов его новыми американскими владельцами, номера привлекательны, бар теплый и дружелюбный, и все это гудит жизнью.

Обслуживание и удобства в гостинице
Дружелюбный и эффективный, но при таком размере не очень личный. Сотрудники бара и ресторана прикладывают реальные усилия. 50 минут бесплатного Wi-Fi просто великолепны. Также в этой гостинице вы можете воспользоваться услугами:
бар, фитнесс, ресторан, Wi-Fi

Номера в гостинице
Это место, где большое великолепие: есть много двухместных номеров с двумя маленькими ванными комнатами вместо одного большого — идеально подходит для семейного отдыха или пары. Décor специально светлый, с прекрасными текстурами и узорами, огромными телевизорами и встроенными международными розетками. Ванные комнаты просторные, с антизамерзающими зеркалами и некоторыми другими необходимыми приятными мелочами для ванной комнаты.

Продукты питания и напитки, которые вам предложат в гостинице
Бар и ресторан Caxton приветственные, а шеф-повар энергичен, а иногда и чрезмерно восторжен (вам нужно по-настоящему любить свеклу или лимоны, скажем, иметь пять вариаций в одном блюде), но есть и простые, хорошо выполненные варианты, включая совершенный куриный консоме. В баре есть очень веселый и обширный список коктейлей. Если вы не хотите полноценного завтрака, в вестибюле вам предложат удобные пакеты с завтраком «5 Wake & Take».

Соотношение цена / качество проживания
Очень хорошо для этой части города, с большим количеством небольших дополнительных услуг.

Доступ для гостей с ограниченными возможностями?
Первый этаж полностью оборудован для инвалидных колясок, а новое крыло имеет широкие лифты (старые — эдвардианские, очень узкие).

Семейный ли этот отель?
Великолепно: в номерах могут быть установлены двухспальные кровати и кровати / детские кроватки. Существует специальный Spy Kids (обратите внимание на тематические выходные), Sony Playstations доступны по запросу и собаки приветствуются.