Тихий отель Grand Hotel Majestic

Grand Hotel Majestic
Озеро Маджоре, Итальянские озера, Отель расположен на мысе с прекрасным видом на острова Борромео. Отель расположен на вилле Belle Époque среди хорошо ухоженных земель. В восхитительном озерном саду с шезлонгами есть небольшой песчаный пляж, откуда можно искупаться в озере.
Месторасположение гостиницы
Отель идеально расположен на берегу озера, рядом с тихим одностороннем движением и велосипедным маршрутом вдоль берега. Небольшой город Палланца находится в нескольких минутах ходьбы от отеля. Из садов открывается вид на острова Борромео, главную достопримечательность озера Маджоре. Можно посетить острова однодневной поездкой. Изола Белла является родиной роскошного палаццо с инкрустированными раковинами гротами и захватывающими садами с белыми павлинами, статуями и фонтанами. От отеля можно дойти пешком до красивых 40-акровых ботанических садов Villa Taranto с 20000 растениями, включая японские клены, амазонские водяные лилии и георгины. Вам стоит побывать в этом месте.

Стиль и характер гостиницы
Отель был построен в 1870 году. Он расположен на вилле Belle Époque. В зале представлены оригинальные паркетные полы, бронзовые люстры и фонари в стиле ар-деко ручной работы флорентийских ремесленников. Вход на ресепшн через внутренний двор с белыми гранитными колоннами.
Этот отель впечатлит тех, кто любит неординарные вещи.

Обслуживание и удобства в гостинице
В отеле есть сауна и крытый бассейн с подогревом с окнами от пола до потолка и видом на озеро. Привлекательный сад с небольшим песчаным пляжем — настоящая жемчужина отеля — это приятное место для отдыха с книгой в руках. Здесь также есть тренажерный зал и теннисный корт. Все условия гостиничного комплекса располагают к хорошему отдыху.

Номера в гостинице
В отеле восемьдесят номеров, из которых тридцать семь — полулюксы и люксы, расположены на пяти этажах. Классические номера небольшие, с ковровым покрытием и слегка мягкой мебелью, немного устаревшие. Попробуйте растянуть свой бюджет до полулюкса с классической мебелью и отдельной гостиной ( двухуровневые люксы расположены на двух этажах и имеют балконы), а в люксах есть две мраморные ванные комнаты и террасы. Из некоторых номеров открывается вид на озеро.

Продукты питания и напитки
в ресторанах гостиницы
В отеле есть два ресторана. В отеле La Beola стеклянные окна от пола до потолка с видом на озеро. Здесь подают традиционные блюда Пьемонта. В летние месяцы еда подается в ресторане Portico в красивой лоджии с видом на сад и озеро. Бар La Terrazza открывается на панорамную террасу и предлагает коктейли и закуски. Простой завтрак подается в номере Rossini.

Соотношение цена / качество
Двухместные номера от € 200 (£ 142) в низкий сезон; поднявшись до 350 евро (£ 248) в высокий. Завтрак включен. Бесплатный вай-фай.

Доступ для гостей с ограниченными возможностями?
Да. Есть четыре комнаты для инвалидов. Персонал знает как обслуживать гостей с особенностями.
Семейный?
Да. Там есть небольшая игровая площадка. Отдых семьей радо приветствуется персоналом гостиницы.