Bingham — простой отель с шикарным видом из окна

imageBingham
Ричмонд, Лондон, Англия
Это отличный отель для семейных пар, но, которые еще не успели обзавестись детьми. Это прямо ресторан с номерами, а не отель, прямо на берегу Темзы в Ричмонде. безупречные блюда шеф-повара Шей Купера являются равными их окружению: терраса и сад действительно красивы, они как будто скатываются к ленивой реке.
Теплое обслуживание и удобные кровати Hypnos завершат ваши раздумья и вы все — таки поселитесь в этой гостинице.
Место расположения
Здание в стиле грузинского Grade II может столкнуться с довольно оживленным движением на дороге перед самой гостиницей, но, тыльная сторона гостиницы является самой ценной особенностью отеля: террасы, лужайки и клумбы, ведущие к тропинкам Темзы и мирная река за ее пределами. Вам лучше выбрать не переднюю часть отеля, а заднюю сторону — тогда прекрасный вид цветущих лужаек вам обеспечен.
Стиль и характер гостиницы
В целом, отель украшен в несколько шаблонным стиле “дизайн-бутик” с разрисованными стенами, капельным люстрами и коренастой массивной современной мебелью, которая уже выглядит немного устаревшей и не имеет ни своего цвета, ни своего характера, особенно это проявляется в спальнях. Столовая, однако, красивая и обстановка воодушевляющая, особенно в летние дни.
Обслуживание и возможности в этом отеле
Саманта Триндер это практичный руководитель, это хороший уход за гостиницей самого владельца, и она имеет профессионального менеджера, Эрика, который руководит отелем очень плавно, подкрепленный теплой командой, особенно азиатскими сотрудниками, набираемых из близлежащих Хаунслоу.
В гостинице вы также найдете бар, ресторан, парковку, Wi-Fi
Номера в отеле
За исключением самого дорогого номера, номера не очень просторные, а некоторые из них неловкие — это особенно проявляется в расположении ванных комнат. С другой стороны, они просто успокаивающие и хорошо оборудованы, с отличными Hypnos кроватями, но не имеют своего характера.
Еда и напитки в отеле
Меню шеф-повара Шей Купера содержит некоторые выдающиеся блюда, в то время как другие испытывают недостаток в некоторой степени вкуса. Ударное блюдо — это копченый угорь с ризотто, куриный суп с конфи яичным желтком, белая свинина с фенхелем и лаймом, а также “яичный заварной крем”. Винное воображение просто богато, но вино достаточно дорогое (самый дешевый напиток в стекле стоит £ 7). Послеобеденный чай и воскресный обед превосходны, и в середине недели вы можете приобрести обед по хорошо ценам.
Значение ваших денег для проживания
Цены здесь колеблются в широких пределах, в зависимости от вашего размещения. Лучшие номера стоят дорого; попробуйте спокойное время для лучших ставок на цену, таких как воскресенье вечером. Так вы сможете забронировать номер по приемлемой цене. Парный стоимостью от £ 130 за ночь; завтрак вам обойдется от 12 £.
Есть ли доступ для гостей с ограниченными физическими возможностями?
Да, гостиница предоставляет такие услуги.
Семейный ли этот отель?
Често говоря, эта гостиница не особенно подходит для детей. Семейные пары радо приветствуются.